Технопарк номер один

В конце июля Гайский завод по обработке цветных металлов, входящий в группу компаний AKRON HOLDING, посетили высокопоставленные представители государственных органов региона. В рабочей встрече на знаковом промышленном предприятии Оренбургской области приняли участие и.о. министра-начальника управления промышленности, энергетики и транспорта Сергей Липаткин, начальник инфраструктурных проектов Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Алексей Боровик и глава г.о. Гай Олег Папунин, а также Директор ГЗОЦМ Василий Радько.

Основными вопросами к обсуждению в ходе двухсторонней встречи были – выработка и внедрение инструментов государственной поддержки в реализации проектов технического переоснащения ГЗОЦМ (разработка специальных условий кредитования) и создание на его основе первого в области промышленного технопарка.

Такой подход позволит завершить намеченную модернизацию предприятия в ближайшее время - повысить производственные показатели, создать новые рабочие места и сделать значительный вклад в развитие региона в целом.

×

    Обратный звонок

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время