Молодёжь ГЗОЦМ – лучшая!

Молодёжь ГЗОЦМ – лучшая!
20-21 ноября 2014 года в г. Гае прошёл VI городской Форум работающей молодёжи «Наш формат». Программа включала в себя два направления: деловое и творческое. В ходе первого активисты молодёжных организаций города обменивались опытом на тему: «Молодёжный форум – взгляд изнутри». На встрече присутствовали: исполняющий полномочия главы города Гай А. Сараскин, его первый заместитель А. Стукалов, председатель Гайского городского Совета депутатов А. Батин, которые поблагодарили молодых людей за активную жизненную позицию и в завершение деловой части форума вручили им сертификаты участника. На данном этапе наше предприятие представляли:
А. Колестинский – председатель молодёжной организации ГЗОЦМ, начальник прокатного цеха, Н. Митрофанова – экономист по труду, А. Блинов – специалист по защите информации.


Вторая часть форума носила творческий характер, участие в которой проводилось по следующим направлениям: музыка, хореография, театр, художественное чтение. Девять команд с различных предприятий и образовательных учреждений города раскрывали свои таланты и сражались за Кубок победителя.


Среди конкурсантов было много достойных, но наши ребята оказались лучшими. Они работали с большой отдачей – не жалея ни себя, ни личного времени. Помогли участникам конкурса также зрители и болельщики, пришедшие поддержать своих коллег, которые бурными аплодисментами встречали каждое из выступлений.
В творческой части форума, ГЗОЦМ представляли:
- Д. Гарайзуев — инженер-электроник ОИТиС;
- А. Бородина — специалист ОГЭ:
- Е. Березникова — ведущий специалист ОГЭ;
- А. Масленников — начальник ТЭС;
- С. Каримова – экономист (по финансовой работе) ПЭО;
- О. Жулин — мастер по ремонту эл. оборудования прокатного цеха;
- В. Гоняная — начальник финансового отдела;
- В. Тимко – экономист ПЭО;
- Я. Сучкова — инженер по ГОиЧС ООТПБиЭ;
- А. Алексеенко — инженер по охране окружающей среды (эколог) ООТПБиЭ;
- Н. Кравцова — инспектор по кадрам ОК.
По итогам двух дней за проявленную активность, мастерство, талант, целеустремлённость и волю к победе команда молодежной организации ГЗОЦМ стала обладателем переходящего Кубка VI городского форума «Наш формат». Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем им успехов, процветания и удачи во всех начинаниях!

×

    Обратный звонок

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время